Burschen

Geb.Jahrgang:

1993 1994 1995 1996 1997 1998 zur EINSTIEGSEITE BURSCHEN - Alle Jahrgänge
1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 zur EINSTIEGSEITE MÄDCHEN - Alle Jahrgänge
               

Burgenländische Landesauswahl

BFV Jahrgang 1997      Spieljahr 2010 - 2011

 Zwei Testspiele Jg. 97 

01.03.2011  17:30 Uhr  7210 Mattersburg

Fußballakademie Burgenland  www.aka-burgenland.at  Dr. Fred Sinowatz Straße 32

zum Burgenländischen Fußballverband

www.bfv.at

 EINSTIEG Burschen alle Jahrgänge   Startseite:  landesauswahl.npage.at   FOTOS >>
       
  zurück zur Hauptseite Jg.97 Auswahlkader: Sichtung + Training Mannschaftsfotos
Übersicht alle Termine Jg.97 Nord  |  Süd Testspiele + Turniere Meisterschaft - Spiele
       

Burgenland U14 gegen SV Mattersburg und Haladas Szombathely

 

Google Album:  https://get.google.com/albumarchive/111998716957793349382/album/AF1QipPrKih_5brb2EWVM5OGYhyRz0Cm_a4k2I2M4V9m

 

Die Burgenländische U14 Landesauswahl bestreitet am Dienstag, 01.März 2011 zwei Sichtungsspiele

Di, 01.03.2011 Fußballakademie (KR) BFV U14 : SV Mattersburg U 14/15       > Fußball Online 4:3
Di, 01.03.2011 Fußballakademie (KR) BFV U14 : Haladas Szombathely U14   > Fußball Online 4:0

 Beide Spiele beginnen um 17:30 auf den Kunstrasenplätzen der Fußballakademie Burgenland in Mattersburg.

 

Treffpunkt für folgende 32 Spieler um 16:15 im Kabinenbereich der AKA Burgenland

     
   ADRIAN Daniel SC Apetlon  OPRODOVSKY David  SC Neusiedl am See
   BALDAUF Sebastian UFC Oberschützen  PAHR Michael UFC Oberschützen
   BAUER Daniel USVS Rudersdorf  PARZER Roman SV Gols
   CERNY Niko SV Mattersburg  POSTMANN Felix  SC Pinkafeld
   CHMIELEWSKI Andi SV Güssing  SALZL Christian FC Illmitz
   DIRIDL Stefan SC Pinkafeld  SCHABERL Andre  SV Heiligenkreuz
   ERTLTHALER Julius  SV Mattersburg  SCHEIBER Patrick SV Mattersburg
   GAAL Andreas  SV Eltendorf  SCHIEFER Dominik ASK Horitschon-Unterpetersdorf
   GANSFUSS Felix SV Güssing  SCHMIED Thomas  ASV Neufeld an der Leitha
   HAUPTVOGEL Gabriel ASV Neufeld a.d.Leitha  SPERL Dominik  UFC Oberschützen
   HOLZINGER Mario SV Mattersburg  WEGLEITNER Clemens FC Illmitz
   KLEIBENSTURZ Julian SV Mattersburg  WEISZ Dominic SC Neusiedl am See
   KÖLLER Thomas SV Mattersburg  WESSELY Philip  ASK Horitschon-Unterpetersdorf
   KROPF Simon  UFC Mogersdorf  WIEDENHOFER Manuel ASK Horitschon-Unterpetersdorf
   LEITGEB Constantin  SV Eltendorf  WOSCHITZ Michael SVO bet-at-home.com
   LESZKOVICH Fabian SC Neusiedl am See  ZUPANKO Paul  TSV Hartberg/StFV
   JELENKO Christoph  SV Mattersburg  
     

 Betreuer: Klaus Guger , Robert Serdar      Masseur: Josef Jani    Administrator: Klaus Weber

klicke hier für größere Ansicht

 > Foto größer                  Fotos: Pepi J.

 

 

 

 

Nach oben