Burschen

Geb.Jahrgang:

1993 1994 1995 1996 1997 1998 zur EINSTIEGSEITE BURSCHEN - Alle Jahrgänge
1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 zur EINSTIEGSEITE MÄDCHEN - Alle Jahrgänge
               

Burgenländische Landesauswahl

BFV Jahrgang 1997      Spieljahr 2010 - 2011

 Kick Off Turnier (ILLES-Akademie) 

01.04.2010  11:00 Uhr  9700 Szombathely

Bela ILLES Akademie   Ernuszt Kelemen Strasse 1 

[Wegbeschreibung]

zum Burgenländischen Fußballverband

www.bfv.at

 EINSTIEG Burschen alle Jahrgänge   Startseite:  landesauswahl.npage.at   FOTOS >>
       
  zurück zur Hauptseite Jg.97 Auswahlkader: Sichtung + Training Mannschaftsfotos
Übersicht alle Termine Jg.97 Nord  |  Süd Testspiele + Turniere Meisterschaft - Spiele
       

 

Hinten v.links: HAUPTVOGEL Gabriel - SCHMIED Thomas - HOLZINGER Mario - CHMIELEWSKI Andreas - SCHIEFER Dominik - BANI Patrik - DIRIDL Stefan - GUGER Klaus
Vorne v.links: GANSFUSS Felix - SPERL Dominik - SALZL Christian - SCHEIBER Patrick - KLEKNER Adam - SCHULLER Stefan - POR Thomas - ZUPANKO Paul - BALDAUF Sebastian - ERTLTHALER Julius
 

SPIELPLAN  U13 (Jg.97)  Gründonnerstag, 1. April 2010

 

         
Spiel Nr.  Spielzeit:  Jahrgang 1997      Ergebnis Tore Bgld
 2 11:10 - 12:15  Burgenland U13 : Illes Aka Szombathely  2:5  Sperl Dominik, Por Thomas
 5  14:40 - 15:45  Burgenland U13 : ETO GYÖR Akademie  0:8  
 8  17:00 - 18:05  Illes AKA Szombathely : ETO GYÖR Akademie  -  
         

Spielzeit: 2x 30 Minuten  -  Kunstrasenplatz der Illes Akademie

 

EINBERUFUNG zum "KICK OFF" TURNIER in SZOMBATHELY

 Einberufung zum Turnier         Auf Abruf bereithalten      beim Turnier gespielt

       
   BALDAUF Sebastian   HOLZINGER Mario   SPERL Dominik 
   BANI Patrik  HEILING Daniel STETTNER Marcel
  BAUER Constantin  KLEKNER Adam  WEGLEITNER Clemens
  BAUER Daniel  KROPF Simon WIEDENHOFER Manuel
   CHMIELEWSKI Andrzej  LESZKOVICH Fabian WOLF Georg
  DIRIDL Andreas PAHR Michael  WOSCHITZ Michael
   DIRIDL Stefan   POSTMANN Felix verl.  ZUPANKO Paul 
  ERTLTHALER Julius   SALZL Christian   CERNY Niko
  GAAL Andreas SCHABERL Andre  POR Thomas 
   GANSFUSS Felix   SCHEIBER Patrick   SCHMIED Thomas 
  HACKL Bastian  SCHIEFER Dominik   SCHWARZ Adrian
   HAUPTVOGEL Gabriel   SCHULLER Stefan   
       

 Betreuer: Klaus Guger       Masseur: Pepi Jani 

 

 

 

Nach oben